Boom metrics
Общество9 марта 2011 18:10

«Всех своих жен дядя обворовывал и бросал…»

А через несколько лет начали приходить письма от его дочери из Днепропетровска

- Брат моего отца, Василий, был тот еще гусь, - вспоминает Татьяна Дмитриева. – Я тогда была совсем маленькой и едва ли что-то понимала. А история была следующая: дядя Василий частенько приезжал к нам в гости, да не один, а в компании очередной подруги сердца. Мои родители до поры до времени и знать ничего не знали. А потом выясняли, что на обратном пути Василий очередную свою даму обворовывал и просто бросал. Что оставалось делать бедным женщинам? Единственный адрес, который они знали, был наш, но помочь им мы уже ничем не могли.

Татьяне было лет 10-12, когда ей стали приходить письма от двоюродной сестренки, дочери Василия Валентины.

- Ей было столько же лет, сколько и мне, - вспоминает Татьяна Дмитриева. - С мамой Тоней они жили на Украине в Днепропетровске. В письмах Валя подписывалась исключительно как Валентина Васильевна Балыклова. Мы переписывались - она ж не виновата, что ей достался такой отец. Однажды Валя даже прислала фото, где она вместе с мамой.

Правда, общались девчонки недолго - на этот раз против был отец Тани. Ему дали четкое указание – прекратить любое общение с бывшими женщинами Василия. Правда, совсем отгородиться от прошлого не удалось. Один раз Валя даже собралась с духом и приехала в Башкирию – это случилось, когда Василия не стало.

- С тех пор и не общались больше, - говорит Татьяна. - Жалею об этом до сих пор. Не перестаю вспоминать и думать - как она теперь, чем живет? Очень надеюсь на вашу помощь в поисках.

Кто ищет: Дмитриева (Балыклова) Татьяна Григорьевна.

Кого: двоюродную сестру Балыклову Валентину Васильевну.

Год и место рождения: 1945-1948.

Последний известный адрес: г. Днепропетровск.

География предполагаемого поиска: Украина.