Boom metrics
Дом. Семья28 февраля 2013 9:50

В Уфе Леонид Агутин споет с Анжеликой Варум

3 марта самая романтичная пара российской эстрады выступит в ДК «Нефтяник»

Когда-то под мотивы босса-новы он явил себя публике «босоногим мальчиком», а она - нежным экзотичным цветком, поющим о «художнике, что рисует дождь» под мелодию «осеннего джаза»… И в один прекрасный день, исполнив совместно лирическую композицию «Февраль», ставшую для них знаковой, Анжелика Варум и Леонид Агутин стали единым целым.

Вот уже много лет они считаются одной из красивейших «звездных» пар российской эстрады.

Где: ДК «Нефтяник»

Когда: 3 марта, 18.00.

Билеты: 800-4000 руб.