
Когда-то под мотивы босса-новы он явил себя публике «босоногим мальчиком», а она - нежным экзотичным цветком, поющим о «художнике, что рисует дождь» под мелодию «осеннего джаза»… И в один прекрасный день, исполнив совместно лирическую композицию «Февраль», ставшую для них знаковой, Анжелика Варум и Леонид Агутин стали единым целым.
Вот уже много лет они считаются одной из красивейших «звездных» пар российской эстрады.
Где: ДК «Нефтяник»
Когда: 3 марта, 18.00.
Билеты: 800-4000 руб.