Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-3°
Boom metrics
Происшествия17 октября 2014 11:25

Нашествие эротоманов: в Петербурге за ночь ограбили три секс-шопа

Преступники выносили не только деньги, но и духи с феромонами и контрацепцию
Ксения АХМЕТЖАНОВА
Ксения АХМЕТЖАНОВА
Преступники снова пошли по секс-шопам

Преступники снова пошли по секс-шопам

Фото: Александр КИРИЛЛОВ

«Пять фаллоимитаторов, четыре упаковки таблеток – аналогов «Виагры», пять упаковок презервативов, два флакона геля для душа и пять упаковок духов с феромонами», - краснея составлял список ущерба молодой полицейский. Еще пять тысяч рублей и нетбук. Столько добра вынес вооруженный ножом мужчина из секс-шопа.

В эротический бутик «Искушение» на проспекте Науки, 19/2 он зашел ночью в пятницу. Около четырех часов утра.

Сначала попросил показать ему наручники. Но как только продавщица отвлеклась, подскочил к ней и приставил к горлу нож и повалил бедняжку на пол. После этого в магазин зашел еще один мужчина с пакетом в руках. Вместе они ее связали. После этого они вынесли из магазина все, что им надо было, не расплатившись.

За час до этого тоже на севере Петербурга «обнесли» еще один эротический бутик «Розовый кролик». Как сообщает «Оперативное прикрытие», в 2.55 в помещение магазина по улице Шостаковича,5 вошли трое неизвестных. Схватили 29-летнего продавца и отобрали у него пять тысяч рублей, три телефона и ноутбук.

Ну и на этом злоключения секс-бутиков не окончились. Около пяти часов из магазина «Он и она» на Среднеохтинском проспекте грабители вынесли сейф с выручкой. Трое преступников пригрозили 35-летней продавщице и забрали с собой металлический ящик с деньгами.

Полиция разыскивает любителей грабить секс-шопы. Во всех случаях это молодые люди лет 25-30 славянской внешности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Питерских полицейских обязали по вечерам посещать секс-шопы

В магазины интима людей в погонах отправляют не за вазелином. Плетки, фалоимитаторы и надувные красавицы правоохранителей по службе, надеемся, тоже мало интересуют. Магазины, торгующие самым откровенным, полицейские посещают по распоряжению начальства: в Петербурге всплеск нападений на секс-шопы. За две недели ограбили уже шесть магазинов с пикантной продукцией: в Красногвардейском, Выборгском, Адмиралтейском, Фрунзенском и Калининских районах (читайте далее...).