Boom metrics
Новости10 ноября 2011 9:33

В Уфе открыли салон с голыми парикмахершами

Маркетинговый трюк на грани фола сделал стрижку дороже в несколько раз

- Докатились. Теперь и в парикмахерскую мужа не отпустишь! – ворчат уфимки, с ужасом глядя на рекламу, где полуобнаженная девица делает мужчине… стрижку!

Оказалось, что это вовсе не маркетинговое преувеличение, и в Уфе действительно открыли салон, где горожанам делают прически раздетые дамы. Облачение на барышнях (а точнее - его отсутствие) менеджер парикмахерской обозначил нам модным нынче словом «топлесс». То есть без верха.

Правда, за удовольствие быть обслуженным симпатичной девушкой без лишней одежды придется заплатить в несколько раз больше, чем в обычном салоне. Стрижка обойдется примерно в полторы тысячи рублей.

Если же клиенту такой ласковый прием слишком понравится, то после стрижки он может и задержаться – в развратной цирюльне не чураются и массажа, для этого наняли специалистов.

- Интимных услуг мы не оказываем, так что договориться с девушками о чем-то большем не получится! – убеждают нас в парикмахерской.

Такой массаж облегчит ваш кошелек еще на полторы тысячи рублей. Всего вместе со стрижкой за время, проведенное в обществе прекрасных дам, придется раскошелиться примерно на три тысячи целковых.