11 февраля в столице республики пройдет первенство по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных». В соревнованиях примут участие ученики уфимских школ в трех возрастных группах: 1997-1998 г.р., 1999-2000 г.р. и 2001-2002 г.р. Юные спортсмены разыграют медали в беге на 60, 500 и 600 метров, а также прыжках в длину и высоту.
- Заявки на участие принимаются до 10 февраля в ДЮСШ №21 по адресу Шафиева 1 – пояснили нам в Комитете по физической культуре и спорту.
Первенство продлиться два дня. В первый день в манеже МЧС РБ, что в спорткомплексе «Нефтяник», и во второй день в спортзале ДЮСШ №21.