-3°
НовостиСпорт28 февраля 2015 14:42

«Салават Юлаев» на выезде уступил магнитогорскому «Металлургу» 2:0

Даже острая игра не спасла уфимцев

Сегодня, 28 февраля, в Магнитогорске прошел первый матч в рамках плей-офф уфимского «Салавата Юлаева» с магнитогорским «Металлургом». Увы, юлаевцы не смогли задать перца прошлогодним чемпионам Кубка Гагарина - итоговый счет матча 2:0.

На протяжении всего первого периода команды активно атаковали, но обе отделались легким испугом – ни одна шайба так и не достигла ворот.

В начале второго тайма юлаевцы поднатужились и завладели инициативой, но уже к середине второго преимущество перешло к хозяевам льда: в ворота уфимцев одну за другой они отправили две шайбы.

В заключительном периоде отыграться у команды «Салавата Юлаева» не вышло, не помогла даже активная атака ворот соперника за 8 минут до окончания игры.