+9°
НовостиСпорт3 марта 2015 15:50

«Салават Юлаев» проиграл «Металлургу» третью битву в плей-офф

«Магнитка» выходит вперед в этой серии – 2:1

С первых минут на льду «Уфа-Арены» завязалась небольшая потасовка. Однако арбитры быстро подавили ее. «Салават» в течение семнадцати минут создавал около ворот «Металлурга» опасные моменты, но Кошечкин совершал сейв за сейвом. Однако на 18-й минуте Александр Степанов все-таки пробивает вратаря «металлургов» - 1:0.

На 29-й минуте встречи гости остаются в меньшинстве, но это не помешало им сравнять счет. Ошибкой Дмитрия Макарова в своей зоне воспользовался Оскар Осала –он вышел на Сохатского и пробил ворота «Салавата» - 1:1.После хозяева льда снова ошиблись – за задержку руками на скамейку штрафников отправился Кутузов, а Антипин реализовывает большинство – 1:2.

Третий период подарил обоим соперникам много голевых моментов. А за четыре минуты шестнадцать секунд до конца матча «юлаевец» получает клюшкой по лицу и зарабатывает 4-минутное большинство для команды. Но это не спасает ситуацию.

Четвертая игра серии «Салават Юлаев» - «Металлург» пройдет 4 марта.