Несколько минут назад на одном из Интернет форумов Уфы появилась новость о том, что в северной части столицы республики только что прогремели три мощных взрыва и сейчас в небе видны следы сильного пожара, а в воздухе чувствуется сильный запах гари. Якобы на одном из химических заводов прозвучало три взрыва. позднее, правда, появились очевидцы, которые слышали уже два взрыва. В пресс-службе ГУ МЧС РФ по РБ эту информацию о взрывах на химическом производстве не подтвердили.
- Взрывов ни на каких предприятиях не было. Случилось возгорание автомобильного бензовоза. Утечки ГСМ с него удалось избежать, – рассказали нам в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РБ.