
20 сентября глава Башкирии Радий Хабиров и его супруга Каринэ Хабирова приняли участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы России IX созыва. Они пришли на избирательный участок № 109, расположенный в Государственном концертном зале «Башкортостан».
После голосования Радий Хабиров отметил, что выборы проходят в непростой для страны период, связанный с проведением специальной военной операции и другими вызовами. По его словам, голосование в республике организовано, а жители активно посещают избирательные участки.
«Праздничное настроение, консолидированное общество. Почему бы не прийти на выборы? Я очень благодарен всем политическим партиям, которые принимают активное участие», — поделился впечатлениями глава.
Глава региона также заявил, что в Башкирии традиционно сохраняется высокая электоральная активность. Он отметил участие политических партий в избирательной кампании и назвал её ход спокойным и организованным.
Радий Хабиров выразил надежду, что до окончания голосования как можно больше жителей смогут прийти на участки и отдать свой голос. После завершения выборов будут подсчитаны голоса и объявлены результаты.
Обсудить эту новость и высказать свое мнение вы можете в нашем Telegram. Также не забудьте подписаться на нас в MAX, Вконтакте и Одноклассниках.